Пятница, 19.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что вас связывает с Lumen ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aries, SarGOn  
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » Что вас связывает с Lumen ? (Интересности)
Что вас связывает с Lumen ?
Dark_Ange1Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:31 | Сообщение # 1
Лампочка на 40 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
У каждого я думаю есть что-то свое... Кто-то под Lumen с девушкой познакомилсо,кто-то рассталсо у кого-то поступление или исчо что-нить в этом роде...

Я вот например когда познакомился с их творчеством - провел свое лучшее лето.
Да и днюха у меня на след день после Тэма.
А еще мне так говорят,что мы с Тэмом очень похожи внутренне.
Я в общем тоже не принимаю то,что идет в разрез с моими принципами и т.д.
Я с этим борюсь,на сколько возможно.


Сквозь ухмылку мою,
Сквозь мой радостный смех...
Проступают слезами,дожди октября
Мое сердце знает и помнит о всех,
Но надеюсь что это не зря...
*Lumen - Осеннее Небо©*
 
AmoRДата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:34 | Сообщение # 2
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Таксс.. ну у мну ничего особенного небыло =) проста услышал песню(Си-4) потом уточнил что за группа скачал с нета всё что нашёл вот так вот и подсел). кста это 1ый концерт на который я к ним пойду.

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Dark_Ange1Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:37 | Сообщение # 3
Лампочка на 40 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote
кста это 1ый концерт на который я к ним пойду.

Аналогично, у меня просто не было не денег не времени,чтобы куда-нить съездить,хотя собирался зимой прошлой съездить... Да и к тому же говорил с БС,мне сказали,что меня исчо и впишут нормально...

Добавлено (Сегодня, 03:37)
---------------------------------------------
Но не получилось =(


Сквозь ухмылку мою,
Сквозь мой радостный смех...
Проступают слезами,дожди октября
Мое сердце знает и помнит о всех,
Но надеюсь что это не зря...
*Lumen - Осеннее Небо©*
 
VodomerДата: Воскресенье, 14.10.2007, 02:53 | Сообщение # 4
Лампочка от фонарика
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Первую песню которую я услышал была "Кофе" - на каком то сборнике НАШЕствия.
Песня понравилась но не более того. Немного подзабыл про группу. потом мне друг говорит что в Могилеве по ради слышал C-4 - вот это говорит песня...что там Кофе smile
Скачал я с-4 скачал государство по-моему...еще Свободы тогда не вышло даже...
А потом было НАШЕствие 2005 на котором были LUMEN, а потом НАШЕствие 2006 - помню как под Тень отрывался которую тогда даже там никто не знал толком...вобщем все больше и больше я всасывался в их творчество...Послушал пару песен с нового альбома весной...и понял что надо на концерт....поехал на презентацию Правды в Москву в Б2, заодно фотик купил, к другу заехал...и так по Москве погулял...концерт был офигительный...надеюсь и у нас будет не хуже.
О чем это я.... smile А связывает то, что тексты очень родные и близкие. Вот
 
SarGOnДата: Воскресенье, 14.10.2007, 03:22 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я в 9 классе услышал Сид и Нэнси, потом скачал все что было в нете и уже сходить куда то на улицу без люмна в ушах не мог. Потом када в минск поступил над было разведывать новый город и всегда с плеером путешестовал. люблю под люмена в неочень теплую погоду просто хотя бы прогуляться от парка горького до немиги по набережной.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
axel-stoynДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:54 | Сообщение # 6
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
подсодил на Люмен Дарк =)) как и половину форума... слушая люмен всегда позитивное настроение становится, забывая о различных проблемах

Если ты не будешь есть сэмэчки,
То когда-нибудь они съедят тебя =)
 
TankaДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:02 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Где-то год назад увидела их концертное двд по ящику =) Посмотрела, про себя отметила, мол, надо поискать что-нибудь этой группы, но потом как-то подзабыла. Хорошо, что встретились в жизни люди, которые мне про их музыку напомнили и снабдили ей =)
axel-stoyn, а по мне так их творчество наоборот заставляет о многих проблемах задуматься =)
 
AriesДата: Понедельник, 15.10.2007, 23:07 | Сообщение # 8
Зам. Админа
Группа: Community Team
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вобщем подсодил меня как раз наш замечательный админ!.....но фишка не в етом....
У меня любофф случилась... smile как раз не без помощи столь любимой нами группы!!!

И я блогодарен LUMEN за это! хоть и не предумышленно.... smile


Мы свободны на столько, на сколько мы сильны!
Но в ответе за тех, кого приручили!
 
LostInFallOfLeavesДата: Среда, 17.10.2007, 16:57 | Сообщение # 9
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (SarGOn)
люблю под люмена в неочень теплую погоду просто хотя бы прогуляться от парка горького до немиги по набережной.

Солидарен biggrin


 
MancДата: Пятница, 19.10.2007, 23:58 | Сообщение # 10
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
а я с этой командой 3 года после того как увидел по ящику нашествие-2004, естественно загорелся от сид и ненси,ну и вот как то оно так вышло что не угасло это все до сих пор и надеюсь нескоро еще угаснет)

не...не так...надеюсь угаснет только вместе со мной самим)во как)


.................forever young.................

Сообщение отредактировал Manc - Пятница, 19.10.2007, 23:59
 
ДжорджДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:00 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лично для меня первая песня, которую я услышал, была Синяя птица.. или Навсегда.. не помню. Это было прошлой осенью, грустное настроение..
одновременное ощущение достигнутого успеха и незбывшихся надежд...
Осень, листья... слабый ветер... все умирает.. застывает назиму...
Вот и сейчас втыкаю эти песни, чтобы вспомнить то время...)

На самом деле я доказал простую теорему, которую вывели мои знакомые:
Услышав раз в жизни люмен, нельзя остаться к нему равнодушым, никак....)

 
ZHmaximUSДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:51 | Сообщение # 12
Главный Редактор
Группа: Newsmaker
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да... "Люмен". Первая - "Кофе" со сборника "Крылья". Ничего не говорящее (в то время) для меня название и слова, глубоко засевшие под коркой головного мозга: "Полные ботинки одиночества, Написанное матом в подъезде пророчество". Как то сразу наложилось на мое тогдашнее настроение. Потом был кавер одной горецкой группы на "Сид и Нэнси", "Синяя птица", под которую я впервые танцевал со своей любимой девушкой. И наконец настало время "Три пути". Не помню, как ко мне попал этот альбом, но я долго не мог выйти из состояния |люмен|есценции. Дошло даже до того, что глядя на то, как догорает последняя сигарета, прокручивал в голове похожие строки.
Период альбома "Свобода" - для меня переосмысление многих жизненных ценностей. Я просто повзрослел вместе с группой.
"Правду" я ждал... Ловил в интернете любую инфу о записи, релизах песен. Диктофонные записи с концертов с новыми песнями. Потом нашел и начал качать... И мне хватило силы воли, чтобы не начать слушать песни до того, как докачаю весь альбом. Просто не хотел нарушать целостность записи.

Многих людей я посадил на "Люмен". И еще многих посажу.


Где?
 
Miss_MurderДата: Понедельник, 22.10.2007, 09:32 | Сообщение # 13
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
дааа.. с Люменом связаны очень хорошие воспоминания... мне Люмен записал один очень хороший и дорогой мне человек... ну, я искала по магазинам диск какой-то группы. было очень срочно, т.к. я уезжала на сл. день. воот. этот человек (я ещё с ним знакома не была) услышал в магазине как я про диск спрашиваю, сказал, что есть у него, типа ещё кой-чего запишет мне... ну записал диск, оставил номер телефона. я диск посмотрела. ну закинула в плеер что понравилось. вижу название группы Люмен. посмотрела, что на русском поют, закрыла и забыла. потом уже осенью случайно наткнулась на песню Не спеши (она видите ли не в папке лежала=)). послушала, меня очень зацепило... ну так и начала слушать... подсадила почти всех своих друзей. =) а в того молодого человека я очень влюбилась... и многие песни у меня ассоциируются с ним...

...гореть, чтобы светить...
 
KuzhДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:51 | Сообщение # 14
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Де-то 2 года назад,было начало ноября,дул холодный ветер,пасмурно,моросил мелкий дождь,и всё кажется умирало,ну или впадало в длительный сон,ко мне зашёл друг чтоб помочь и поддержать в моих проблемах...проблемы в принципе были даже не проблемы (проблемы с успеваемостью, с предками, с девушкой(кстати которая за неделю до канца меня бросила), комп здох)...он принёс диск Lumena-"Три Пути" я прослушал...вначале ничего не понравилось (т.к. я был металлистом до мозга костей и не признавал музыки лгче чем Metallica)...но т.к. слушать было нечего я слушал етот диск...вскоре мне очень понравилась песня С-4, после Мечта, а вскоре и Три Пути постоянно звучали в моей голове...через неделю я шёл домой с единственной целью послушать этот диск...Летом этот же друг достал другой альбом "Свобода"...он мне тоже очень понравился...и я уже не слушал больше ничего кроме Lumena...в сентябре я посадил пол класса на Lumen (в том числе и Джоржа,который есть на форуме)...вот...когда я узнал о скором выходе правды,я пытался узнать хоть чё то новое о группе...искал и качал все их записи...и под конец лета всё же достал етот диск....В общем Lumen стали для меня больше чем группой,они стали моим идеалом...они в своих песнях чётко кратко и правдиво сказали всё то, что давно назревало у меня внутри...с ними я повзрослел,по другому взглянул на етот мир и многое понял...Они показывают в своих песнях какими нада быть чтоб не превратится в животных,а всё же остатся людьми.........

Человек человеку-Свет
 
VargavinterДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:10 | Сообщение # 15
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я 5-го января 2005 услышал песню "Мне в другую сторону" после неё решил отпустить волосы

я из тех кто любят делать больно чужим душам
-
http://vkontakte.ru/id6332939
 
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » Что вас связывает с Lumen ? (Интересности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz