Четверг, 25.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что вас связывает с Lumen ? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aries, SarGOn  
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » Что вас связывает с Lumen ? (Интересности)
Что вас связывает с Lumen ?
SpooNДата: Вторник, 23.10.2007, 22:11 | Сообщение # 16
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой... вспомнить бы когда это было - где-то 2 года назад.... ехал в автобусе домой, взял у друга плеер в дороге послушать, включил - какой-то безымянный трек (как оказалось потом СиН ))... обалдеть подумал я... переслушал еще пару раз... потом спросил у друга кто поет, он -хз.... потом отпустило немного.... через пару месяцев где-то узнал от Дарка что Люмен - ТРУ )) , но что за люмен я еще не знал...и где-то через неделю одноклассник привез с Москвы диски - взял переписать... смотрю ЛЮМЕН - "надо послушать!"- подумал я. О боже, СиН та самая песня! От остальных песен я также был в восторге...
 
NOT_ANGELДата: Пятница, 26.10.2007, 17:39 | Сообщение # 17
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
э..может есть тут парень Саша, который учится в БГПУ, родом из Горок? огромнейшее ему спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! он открыл для меня Lumen. общалась с ним только по телефону, потом связь оборвалась. телефон скорее всего сперли, но дело не в этом. именно он показал мне настоящий мир. первая песня была СиН, потом НЕ СПЕШИ и дальше понеслось... как раз в сессию девчонка из общаги достала мне все альбомы, я забила на учебу и просто слушала. и мне по-крупному повезло!!! так что теперь мне всегда везет. а если бы не Саша, так было бы больше еще одной дурочкой в розовых очках. только с ним я поняла, как много значит свобода. а то сидела бы под домашним рабством с парнем-тираном. так что теперь LUMEN - неотделимая часть меня...

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
TairoДата: Суббота, 27.10.2007, 00:01 | Сообщение # 18
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
где то годик назад я не призновал ничего кроме панка. друг скинул люмена. вначале даже не слушал. потом ради интереса в плейлист закинул сид и ненси, кофе, хорошо и харакири. зацепило. потом полностью ознакомился со всеми песнями. и всё.. у меня как буд то крышо снесло. мой мозг и так всегда стремился к протесту, свободе. но это было нечто другое. с одной стороны грубое с другой оч чувтственное и эмоциональное. с того времени люмен для меня всё
 
MogiLEVДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:11 | Сообщение # 19
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Где-то в 2002 или 2003 Люмен появились на НАШЕм радио с единственной песней Сид и Нэнси! Эта песня сразу же порвала весь чарт, её слушали часами, пытаясь словить её в радиоэфире. Всё началось для Люмен с этой песни и для большинства моих друзей могилевчан тоже. Все тогда подсели на них, точнее сказать на СиН. Потом появились другие песни и кто болел только СиН те отошли, а остались только те кто действительно понял смысл текстов Тэма и до сих пор их слушает как и я. Да, потом были Кофе, С4, Тень, Не спеши, Детки и группа перестала быть группой одного хита, теперь эта лучшая группа с огромным багажом таких песен, которые хором поют на всех их концертах и будут петь пока МЫ и ОНИ будем вместе!!!!!!!!!!!!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
AHApxucTДата: Понедельник, 05.11.2007, 14:02 | Сообщение # 20
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
А я Люмен услышал очень давно но только одну песню Сид и ненси!!! И не обратил внимания!!!!! А слугать начал конечно очень поздно по сравнению с вами только с августа 2007 года!!! Но уже прослушал даывным давно ве песни и многие уже въелись в голове сто наизусть их знаю!!! а связывает меня с ними это хорошая музыка и слова!!!
 
MozzzGДата: Вторник, 06.11.2007, 02:30 | Сообщение # 21
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Да меня вообще всё связывает с LUMEN.... полностью согласен с текстами...

Вообщем-то, Я так же как и AHApxucT стал слушать Lumen c лета 2007 года....
НО!!! ПРОсто улёт))))


Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.......
 
AHApxucTДата: Вторник, 06.11.2007, 16:58 | Сообщение # 22
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
[удалено]

прекращаем флудить

Сообщение отредактировал SarGOn - Четверг, 15.11.2007, 11:58
 
POLENOДата: Четверг, 08.11.2007, 08:27 | Сообщение # 23
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
я и Lumen?
Ну что же нас может связывать... ммммдааа.... только концерт. До него я Люмен слушала неделю.

P.S. На счёт моей подписи. Не знаю, на сколько она достоверна, эти строки слышаться мне на альбоме "Дыши" -- концертник.


Добром не победить пороков,
Не расстворить в потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
Нарцисса
 
LostInFallOfLeavesДата: Четверг, 08.11.2007, 14:49 | Сообщение # 24
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Главное, чтобы нравилось, а сколько слушаешь - особой разницы нету!

 
AHApxucTДата: Четверг, 08.11.2007, 17:17 | Сообщение # 25
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
В принципе правда!!!

SarGOn:
angry предупреждение

Сообщение отредактировал SarGOn - Вторник, 13.11.2007, 23:13
 
СвабодаДата: Суббота, 10.11.2007, 14:59 | Сообщение # 26
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну я люмен впервый раз услышала в начале лета 2006. Приезжал знакомый из России, дал послушать государство, сказав что мне должно понравиться. Я зафанатела. Но потом он уехал и я не успела попереписывать диски. Гдето под конец лета нашла таки пару альбомов.... И по жести на Люмен подсела=)

Я не такая, какой вы меня считаете, и не такая, какой я должна быть. Я такая, какая я есть. ((с)Чтоллиметерс Токенс)
 
RockyBooДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:29 | Сообщение # 27
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
=)))
В 2003 году один хороший знакомый дал послушать,понравилось......Настальгия, как слушая БК....по тому лету, по тем событиям=)))))


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
POLENOДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:28 | Сообщение # 28
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
До меня только недавно дошло, что меня с Люмен связывает один человек. С которым я познакомилась на концерте. biggrin biggrin biggrin
И кстати уже скоро месяц, как мы знакомы...


Добром не победить пороков,
Не расстворить в потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
Нарцисса
 
MogiLEVДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:10 | Сообщение # 29
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Интересно! Всё больше и больше людей попадают в "сети" к этой замечательной группе! Это здорово!!!!!!!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
LithiumДата: Четверг, 15.11.2007, 10:04 | Сообщение # 30
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (POLENO)
До меня только недавно дошло, что меня с Люмен связывает один человек. С которым я познакомилась на концерте.
И кстати уже скоро месяц, как мы знакомы...

love ........меня тоже.......


Hard Rock Hallelujah!
 
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » Что вас связывает с Lumen ? (Интересности)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz