Вторник, 23.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Панки Хой! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Музыка » Панки Хой! (КиШотека, Тараканотека и прочая и прочая...)
Панки Хой!
LostInFallOfLeavesДата: Суббота, 10.11.2007, 16:35 | Сообщение # 1
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
А что вы думаете о панке?

 
AmoRДата: Суббота, 10.11.2007, 17:17 | Сообщение # 2
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
вот гадёныш =) я не успел создать эту тему =) а так хотел..... ну лана всё равно ты МаЛаДецц =)

Панки это народ который не живёт по моральным принципам серого общества. Они протестуют своим внешним видом и своей ОфиГительной музыкой... протестуют против плохой жизни и вечных ограничений и немудрено что очень много панков неформалы. Однако необязательно быть с рокезом и в косухе что бы быть панком..панк это состояние души..это максимальное количество свободы в голове и конечно же музыка... =)

Панки это огромная культура. От неё пошло очень много суб-культур. Такие как готы(респект готам. Изначально их называли тёмными панками) и ЭМО(мне на них как то параллельно) и ещё какие-то. Из этого я сделал вывод: Готы это тени панков, а ЭМО это их слёзы(как горя и боли, так и радости и счастья). И немудрено что могут ЭМО или гота назвать панком(или наоборот) ведь всё пошло от панков и их начало лежит в каждой субкультуре.


Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
AHApxucTДата: Суббота, 10.11.2007, 18:31 | Сообщение # 3
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
ПАНКи это еденственые сущетва которых я щитаю людьми!!!!Не считая родителей и друзей!!!

ПАНКИ ХОЙ!!!!
Извините то что выразился , сущетва, другогослова не подобрал!!!

 
Denied_XДата: Суббота, 10.11.2007, 21:48 | Сообщение # 4
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Панки Хой.. и не и..т(волнует)..Ы)) Панки это действительно те люди, которые достойны называться людьми.. Настоящие панки, не те которые косят под панков...
ИМХО, но в какой-то степени я тоже могу считать себя панком.. Ведь sXe тоже пошли от панков. Как часть панка, активная часть панка. Стрэйт-эдж возник как реакция на ситуацию, когда панки, крича об изменении мира, часто были слишком пьяны, чтобы что-то изменить. (с) Философия панка(русское издание).
Хотя я не считаю что внешне я очень пахож на панка (скорее наоборот), но, наверно, главное - то что внутри...
И ваще старая школа (олд скул) решает.. ИМХО))
Вот..


Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
SarGOnДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:02 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
в точку денайд. ненавижу тех кто косит под панков. одна забава - нажраться одевшись в косуху и кеды и прочие атрибуты панковской культуры. и кто громче всех кричит что он панк. я за панков, но настоящих панков, человеческих, а не иллюзию.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
POLENOДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:39 | Сообщение # 6
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (AmoR)
Готы это тени панков, а ЭМО это их слёзы(как горя и боли, так и радости и счастья).

Забавная фраза...
Я - не панк, но их уважаю. Раньше мне нравились другие направления в роке, но с недавнего времени меня очень радует группа Billy Talent.
Хоть я и не люблю слово "фанат", но по сути таковой являюсь.

Кому интересно могу дать ссылку на русскоязычный фан-сайт этой группы biggrin .


Добром не победить пороков,
Не расстворить в потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
Нарцисса
 
LostInFallOfLeavesДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:30 | Сообщение # 7
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Denied_X)
(с) Философия панка(русское издание)

: Больше чем шум. Крейг О'Хара?


 
AHApxucTДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:14 | Сообщение # 8
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
БУльше чем шум !!! Это ведь книга , да?
 
MogiLEVДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:20 | Сообщение # 9
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Люди кто был на концерте Тараканов? КиШ.? В прошлом году Тараканы были у нас в Могилёве. Отрывались хорошо, хотя концерт на 2 часа начался позже. Ещё был где-то в 2002 на КиШе они у нас в ледовом выступали. Тоже понравилось. Я не панк, но слушаю много таких групп и всем советую послушать.

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
NOT_ANGELДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:30 | Сообщение # 10
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (AmoR)
панк это состояние души..это максимальное количество свободы в голове и конечно же музыка...

полностью согласна. самое главное внутренний протест и желание изменить мир... и внешний вид совершенно не важен...


Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
MogiLEVДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:35 | Сообщение # 11
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я с Вами!!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
SarGOnДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:15 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
MogiLEV, я был на том концерте КиШа в ледовике. Горшок тада, сука, даже причу свою фирменную не сделал. а вообще все было круто. с голосом у мя тогда правда проблемы потом были)

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
Denied_XДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:22 | Сообщение # 13
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
LostInFallOfLeaves, AHApxucT, Да Больше чем шум. Крейг О'Хара. Да это книга, есть бумажная версия..))

Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
MogiLEVДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:44 | Сообщение # 14
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
SarGOn, это был вообще мой первый такой большой концерт. Мне понравилось, но конечно не всё, но я счас уже не помню. Но весело было - это точно.

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
AHApxucTДата: Вторник, 13.11.2007, 01:59 | Сообщение # 15
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
MogiLEV, По моему такую группу как КОРОЛЬ И ШУТ!!! Советовать никумо не надо!!! Я был на концерте КиШей в МИНСКЕ!! 22апреля 2007 г. и 3 июня 2006г.!! Есть поный видео концерт апрельского концерта!!
Я КИШей уже 5 лет слушаю!! С момента выпуска альбома Жаль нет ружья(2002) , т.е. чутка до него!!!
 
Форум » Разное » Музыка » Панки Хой! (КиШотека, Тараканотека и прочая и прочая...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz