Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Акции - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Обо всем » Акции (делимся с товарищами где чего видели чтоб раздавали))
Акции
SarGOnДата: Четверг, 22.11.2007, 11:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Сча у МТС например классная акция. Типа пишешь смс на номер 0050 и тебе на счет зачислюятся 2008 минут по 10 рублей каждая. Т.е. следующие 2008 минут будут стоить тебе 10 рублей. Пока дешевле еще вроде небыло ни на одном тарифе так что выгодно всем, даже любимый номер ворде 25 рублей. В прошлом году была похожая акция насчет горячих минут, сколько там давали бесплатно, но с каждым днем давали все меньше и меньше. Т.е. если регился сразу то давали полнстью, а через неделю там уже выдавали по немногу. М.б. и тут такая фишка будет, мне вчера дали 2008, так что не откладывайте, пишите смс с любым содержанием на номер 0050.

Мож кто знает где можно поменять 5 оберток от шоколадок нестле на кружку, где стоят эти девченки? а то мне в универе чуть ли не каждый день в столовке со своих можно по 5 штук собирать)) так что нужно кружек нахаляву.


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
NecroMДата: Четверг, 22.11.2007, 17:41 | Сообщение # 2
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
в крупных магазинах по-ходу есть акции... типо Гиппо, Бигз, Корона. спс за инфу про МТС smile

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
SarGOnДата: Четверг, 22.11.2007, 22:58 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Обычно в таких акциях пишут время и место получения призов. Анестле почему то решила что это неважная информация. В короне я был около 17:30, там никого небыло.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
LuciaДата: Пятница, 23.11.2007, 00:24 | Сообщение # 4
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (SarGOn)
Мож кто знает где можно поменять 5 оберток от шоколадок нестле на кружку, где стоят эти девченки? а то мне в универе чуть ли не каждый день в столовке со своих можно по 5 штук собирать)) так что нужно кружек нахаляву

В принципе я могу помочь... возле меня магазин "На недельку", там кружки выдают в пятницу с 16 до 20 и в выходние вроде бы до 16, или как-то так... Но в пятницу точно ) Так что если нужно...

А у мтс-а есть небольшой подвох ) Деньги за эти 2008 минут все равно снимут, и не важно, выговоришь их или нет. Так что есть смысл их подключать только тем людям, кто много болтает по мобиле. Просто там на зимние месяцы приходится по 600 минут, а это по 20 в день. В общем, решайте сами ))





Сообщение отредактировал Lucia - Пятница, 23.11.2007, 00:29
 
SarGOnДата: Пятница, 23.11.2007, 01:33 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Хм, странный очень подвох. Некрасиво было бы для компании такого уровня так жульничать. Если завтра повторно попаду на PTS то обязательно спрошу на их стенде. Хотя сегодня был и желания идти повторно никакого нет, выставка абсолютно неинтересная. По сравнению с пошлыми годами это ваще не выставка, я туда ходил по 2, а на тибо так и 3 раза, имеется ввиду на одну и туже выставку, просто на 2,3,4 дни.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
Denied_XДата: Пятница, 23.11.2007, 09:51 | Сообщение # 6
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Насколько я помню, они всегда так делали, сначала снимали деньги за все предоставленные минуты по акции, а уж потом предоставляли минуты... Просто это никогда не афишируется и можно установить только опытным путем... вот..)

Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
SarGOnДата: Пятница, 23.11.2007, 11:41 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Balans=3189
Ostatok noch'=73 den'=73
besplatnyh min=1

если бы снимали сразу за те 2008 минут то врядли бы они получили их от большинства коиентов, редко у кого на счету более 20000. Что такое день 73 и ночь 73 понятия не имею, когда посылал эту смс на 0050 пришло подтверждение 2008 минут будут добавлены на вас лицевой счет в течение 30 минут.


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
AHApxucTДата: Пятница, 23.11.2007, 14:29 | Сообщение # 8
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote
Сча у МТС например классная акция. Типа пишешь смс на номер 0050 и тебе на счет зачислюятся 2008 минут по 10 рублей каждая. Т.е. следующие 2008 минут будут стоить тебе 10 рублей. Пока дешевле еще вроде небыло ни на одном тарифе так что выгодно всем, даже любимый номер ворде 25 рублей. В прошлом году была похожая акция насчет горячих минут, сколько там давали бесплатно, но с каждым днем давали все меньше и меньше. Т.е. если регился сразу то давали полнстью, а через неделю там уже выдавали по немногу. М.б. и тут такая фишка будет, мне вчера дали 2008, так что не откладывайте, пишите смс с любым содержанием на номер 0050.

На счет этой акции!!! Кто не знает она ведь платная стоимость ее 20080 рублей!!! Т.е. каждый месяц начиная с декабря по конец феврвля + к абонентской 6000!!!


Все пропьем - но ПАНК не опозорим!!!
 
AmoRДата: Пятница, 23.11.2007, 15:12 | Сообщение # 9
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
блина.... а я уже смс кинул..ну народ вы даёте =) вы б сразу описали псе + и - этой акции..

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Denied_XДата: Пятница, 23.11.2007, 16:23 | Сообщение # 10
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
AmoR, Да не валнуйся, мы сами всего не знаем.. вот на тибе и поэксперементируем..))) Шутка юмора, не обижайся..))
На самом деле ничего страшного быть не должно.. у миня дома лежит флаер с этой акцией - приду домой почитаю, и если там будет написано что вы попали на бабки - отпишу)))


Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
NecroMДата: Пятница, 23.11.2007, 16:39 | Сообщение # 11
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
бляяяя... я не хочу попадать на бабки ай-я-яй!!! что же делать??? пойду спрыгну с моста (((

кто-нить знает где и во-сколько мона обменять вкладыши из Winstona на кружку????


Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
MogiLEVДата: Пятница, 23.11.2007, 21:39 | Сообщение # 12
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Да чё вы паритесь, никто снимать у вас деньги не будет, мне тоже дали 86 минут ночь, и 86 минут день, а на счет 2008 минут ни хера не написано. Эта платная услуга и её через 0050 не подключишь. Зачем МТС на...бывать своих клиентов, те кто много разговаривает, тому это надо. У кого поблизости калькулятор можете посчитать, что люди эти 20000 окупят после половины месяца разговоров(кто конечно много базарит).

Добавлено (23.11.2007, 21:39)
---------------------------------------------
Ещё на счёт акций. Не люблю покупать ничего где есть акция, особенно пиво. Пиво которое плохо раскупается, чтобы привлечь народ и устраивает такую ерунду. Так что попробуйте и сравните. Чьё пиво хорошо идёт, тем его даже не надо рекламировать!


Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
SarGOnДата: Пятница, 23.11.2007, 23:53 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Ну вроде клинское плохо никогда не шло. Мне нраывится. Щас в евроопте на акции Brahma, отличное пиво, по 1500, я уже наверно ящик выпил пока оно на акции.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
AHApxucTДата: Суббота, 24.11.2007, 01:08 | Сообщение # 14
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote
, Да не валнуйся, мы сами всего не знаем.. вот на тибе и поэксперементируем..))) Шутка юмора, не обижайся..))
На самом деле ничего страшного быть не должно.. у миня дома лежит флаер с этой акцией - приду домой почитаю, и если там будет написано что вы попали на бабки - отпишу)))

Залезь лучше на www.mts.by Там все прочтешь!!! Я там прочитал и сам охренел!!! Чтобы отключить нужно звонить оператору и еще там дахрена проблем!


Все пропьем - но ПАНК не опозорим!!!
 
Lady_In_BlackДата: Суббота, 24.11.2007, 18:45 | Сообщение # 15
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А с Нестле - тоже большая наёбка.. сама сегодня в Гиппо ездила, хотела две кружки забрать - так хрен, они уже закончились... Зато я поучаствую в розыгрыше главного приза - ремонта комнаты

Сохрани мое фото на книжной полке
Там я в старом пальто с сигаретой во рту
Через миг разорвусь на осколки
И наполню собой пустоту
 
Форум » Разное » Обо всем » Акции (делимся с товарищами где чего видели чтоб раздавали))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz