Четверг, 28.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Быдло - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Обо всем » Быдло (Быдло наглеет...)
Быдло
KuzhДата: Среда, 09.01.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Походу,быдло активизировалось.Оно настолько обнаглело,что устраивает разбираловки за 100 метров от опорки,на крылце универсама.Причины их недовольства самые нелепые:цвет перчаток, их форма и пошив, не так лёгший волосок на голове,не похожесть на них (нет туфлей, олимпийки, спартивных штанов или синих быдлянских джинсов,кэпи или семак,волосы длинее 5 см,нет шрамов на лице и т.д и т.п.), громко сказаное слово, пиво не такое как у них или то что ты не куришь или сигарет в пачке 2 а не 8 на них всех и множество другого...Причём эти ребята герои,нечего сказатьтолпой в человек 8-12 (всем по 23+) до ребят 15-17 в колличестве 6 человек они пристать могут, а к равным себе - кишка тонка...
Так вот, дело было так: Стою около магаза с друзьями, пью минералку после пива, курю. Идёт быдло (один). Подходит и говорит мол: "я буду ити назад, ты мне перчатки свои отдашь." Я ответил: "Попробуй снять".Он ушёл. Я через часа 2 отошёл ко входу в магазин. Подходит ЭтО нечто с толпой шкафчиков, и давай понты кидать,мол: "Сам перчатки отдашь или тебе чего нибудь сломать тут?". Подошёл вступился друг - получилпо лицу. Потом на то что я обернулся, получил и я. Хотел было ему ответить, но увидев за его спиной 8-10 человек, шкафчиков, а за собой только 5, и то явно уступавшим по габаритам, решил отступить. Со словами: "все вы волосатые как бабы,постоять за себя не можете" удалился на пару метров. Ну я долго не думал(я мстителен angry )с друмом пошли в близ лежащую опорку и вызвали ментов. 2 из этих быдло посадили на трое суток, остальные безнаказаны. Вот и что, это единственный метод их наказать или что делать? Не оставаться же равнодушными к этому, как остались многие проходящие? Ну или хотя бы как избежать таких вот животных, не тягать же с собой кирпич постоянно?? Или бить их пока можешь, пока другие из них тебя не убьют там?? Или неужели всем настолько По** на всё что происходит рядом,меня не касается значит нормально??


Человек человеку-Свет
 
FairyДата: Четверг, 10.01.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Меня эта тема тоже очень задевает… Особенно после того, как сама лично столкнулась с такими уродами этим летом… Просто вечером гуляла с подругой, нас обогнала не очень трезвая компания из таких вот «интересных» молодых людей. Пока они шли сзади, мы уже наслушались своеобразных комплиментов про наш вид со спины и все такое… и хорошо, если бы на этом все закончилось… Но одному из них пришло в голову с нами познакомиться, а остальные, судя по разговору, отправились за пивом… Мы вежливо попросили его догонять друзей, сказали, что нет никакого настроения с кем-нибудь сегодня знакомиться … ну и все в таком духе… Видимо, мы задели его мужское достоинство и он сразу сменил тон и начал гнать на мою подругу, что если он захочет, то у него будет сотня, таких как она, и все в таком духе (естественно, мат через слово)… Я решила вступиться за подругу… он сразу же переключил свое внимание на меня… Короче, разговор дошел до того, что он мне сказал: «Да я тебе сейчас просто морду набью…» (те, кто меня видел, знают, что с моим телосложением мне много не надо… герой, млин…) и судя по его взведенному состоянию он не врал… Я не помню, что я ему сказала, но он схватил меня за горло… тут уже влезла подруга, и оттянула его от меня… потом еще после какой-то моей фразы он опять вцепился мою в шею руками… И я уже реально думала, что сейчас буду собирать зубы… Но мне повезло, его друзья уже затарились пивом и решили забрать его с собой (может они более трезвые были или мозгов побольше…) Но даже уходя, он мне еще орал, что найдет меня [цензура] и [цензура]…
Было и обидно и противно, что ни один из прохожих не вмешался и все менты, как назло, куда-то исчезли…
 
SarGOnДата: Четверг, 10.01.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Таая шняга всегда была и есть. Куча отмороженных и потерявших, а точнее неимевших смысл жизни, родители которым пох было на воспитание детей. Теперь у них нет других забав и средств кроме как заработанных таким путем. Люди которых действительно можно отнести к отбросам общества (хотя никогда не раздялял на соц. статусы людей, но это не люди), со спокойной душой и без преувеличений или метафор называть моральными уродами. Гопы, пережитки советских времен, не успевающие за развитием. Их даже жалко бывает, понимать что у людей нет шансов на нормальную жизнь, видеть как они бьются из последних сил желая обратить на себя внимание и показать хоть какую-то значимость. Но пи**ить их надо за то что не исчут других путей, сдавшиеся слабаки, которых можно победить лишь массовым общественным игнороми высмеиванием. Уважающий себя человек не будет искоренять гопов кулаками и т.п.
Для самообороны и удовольствия можно пару раз чикнуть электрошоком. Можно конечно и милицией, но все равно им ниче не будет, никто их за мелкое хулиганство не посадит на нары. Менты уже забивают болт на таких, так что помощи ждать особо не стоит.
"Менты и гопники не бьют друг друга, лишь мы рискуем получить ботинком в глаз, мы между 2-х огней, все стрелки сходятся на нас"

P.S. Fairy, а ты не знаешь куда бить?)))


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
St_JimmyДата: Четверг, 10.01.2008, 01:14 | Сообщение # 4
#####
Группа: Админ
Сообщений: 114
Статус: Offline
2 Kuzh, а ты из какого района??? Мочить их нада. Мусора оправдывают своё название но не призвание, поэтому нужно расчитывать только на свои силы.....Я виду к тому что нужно сдачи давать....ТАКИМ...*?%:*. Если чё, звони те мне........я хоть не Жан клод ван Дам но в морду дам........особенно за хороших людей(коммюнити - хорошие люди)...говорю без иронии....... angry
2 Fairy, .......с вашей комлекцией, разве что цветы подарить можно да в кино сводить... cool


Burn the lies.
Their words of ignorance.
Shove them back.
Back down their throats.
All that I have for you is hate.
 
NOT_ANGELДата: Пятница, 11.01.2008, 04:37 | Сообщение # 5
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А у меня в прошлом году была тож одна не совсем прятная история. Мы с подругой возвращались в общагу, чуть-чуть опаздывали, потому что вход только до 12. И в подземном переходе на площади Ванеева к нам пристали 3 вообще нетрезвых животных....не совсем приличное предложение, наш вполне вежливый отказ. Мы только метров 5 отошли, как в направлении головы полетела откуда-то взявшаяся розочка. Повезло только, что они уже окосели конкретно, да и капюшоны помогли(зима ведь). А бутылка перед нами разбилась........ У меня больше нет слов, только F**k ************************************

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
AmoRДата: Пятница, 11.01.2008, 12:41 | Сообщение # 6
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
просто нет слов...тема мот и наболевшая... но в моём районе я спокоен как слон все скины и гопники мну как огня бояться здесь. В других районах просто обходят стороной. Ну а если доходит до драки то не знаю как остальные... главное не растеряться. Краткий курс : главное не бояться!! если у вас стилы (или дргая обувь с железом в носах) х{цензура}м по голени противника что есть мочи, бить только в лицо и в мягкие части живота(солнышко печень почки) бить сильно и не бояться последствий. Девушкам можно зарядить в пах =) (мальчикам не советую...всё же есть такая штука как честь и мужская солидарность) в конце добавлю если ты 1 в углу(говорю только про себя) я буду биться до последнего и мне {цензура} попаду я в больницу или в морг но у мну будет мысль что перед тем как я вырубился я хорошенько наподдал этим тварям!!! на крайняк "возьми кирпичь и дай им всем!!!!!"

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!


Сообщение отредактировал SarGOn - Понедельник, 14.01.2008, 01:25
 
POLENOДата: Суббота, 12.01.2008, 21:03 | Сообщение # 7
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
cry angry

Добавлено (12.01.2008, 21:03)
---------------------------------------------
Слава богу, что со мной такого ужаса не было. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
Хотя странно... по статистике у меня самый опасный район -- Заводской


Добром не победить пороков,
Не расстворить в потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
Нарцисса
 
AmoRДата: Суббота, 12.01.2008, 23:01 | Сообщение # 8
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
хе хе =) эххх помню гоняли мы завадских гопникаФффф =)

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
MogiLEVДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:17 | Сообщение # 9
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
А я думал что у Вас самый не безопасный раён Чижовка........... Вы знаете, я всегда не любил тех людей которые доя..ваются до пацана с девушкой или до девушек с такими целями что были выше написаны...... Если бы даже мои друзья пьяные такое утворили, у них было бы больше шансов от своих получить мзды, чем от кого-то вступившегося.... Нет, ребята, такие отморозки были и будут, и ничего с этим не поделаешь.......... Это как рассвет и закат, может быть кому-то и не нравится но это жизнь........И я Вас поддерживаю, надо их всез 3,14здить и 3,14здить не останавливаясь, пока они не поймут нас............
Я полностью вас поддерживаю........

МОГИЛЁВ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
SarGOnДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:48 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
на vkontakte.ru есть много групп в которых люди высмеивают быдло и гопов. Вступайте.
http://vkontakte.ru/club62180 а также ненавистников шансона http://vkontakte.ru/club62708. Шансон у гопов это круто, его ж поют люди знающие что такое жизнь. Йопт, пока ж не отсидишь жизнь понять низя. Короче не хочу заводиться, опять закиплю.
Там в друзьях групп смотрите ссылки на другие группы.
Кстати реально стебно, можно отдуши посмеяться


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
KuzhДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:32 | Сообщение # 11
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я вот тока не пойму,они что не видят и не понимают как они низко пали?Или им всё равно?Неужели это интересно и забавляет?Или это приносит удовлетворение...Я не буду говорить, что я герой, но просто я трезво оцениваю ситуацию и просто был расклад не в мою пользу...
St_Jimmy живу я в длином красном доме (ул М танка(около метро фрунзенская)),случай был около Универсама Юбилейный....
Спасибо за поддержку....))


Человек человеку-Свет
 
zetДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:44 | Сообщение # 12
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
а у меня в субботу ваще прикольный случай был. иду себе спокойно. подходит бухой чувак в спортивных штанах и в куртке мальборо-говорит извини пацан,закурить есть, я дал сигарету. Он: Пацан как ты к скинхедам относишся???
я в душе похихихал сказал "никак" и поспешил прочь cool


Сообщение отредактировал zet - Понедельник, 14.01.2008, 21:44
 
LostInFallOfLeavesДата: Четверг, 17.01.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Буду Краток
ЦЕНЗУРА




Сообщение отредактировал LostInFallOfLeaves - Четверг, 17.01.2008, 17:26
 
алкоголик-анархистДата: Вторник, 22.01.2008, 16:06 | Сообщение # 14
Лампочка на 40 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Амор мы с тобой одной крови-бьемся до последнего.Советую всем - не бегите- бейте бейте бейте!!!!!
И еще какая солидарность!!!!!!бейте в пах,бейте в спину,бейте первыми,бейте когда вас меньше,бейте когда вас больше,с животными по их законом!В наше время все средство хороши!
Я из Шабанов и поэтому бить-бить-бить это у мя в крови!


Уже все забыли, запили, заели,
А у меня до сих пор все внутрина пределе!
Да-да-да! Дайте луну мою! И я спою:
Надоело все!
 
LostInFallOfLeavesДата: Суббота, 02.02.2008, 14:04 | Сообщение # 15
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
О, привет Шабанам, кстати не такой он уже район и страшный, раза три был, и ничего.

 
Форум » Разное » Обо всем » Быдло (Быдло наглеет...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz