Четверг, 02.05.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Концерт в Минске - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aries, SarGOn  
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » Концерт в Минске (18.10.2007)
Концерт в Минске
POLENOДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:35 | Сообщение # 151
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
LostInFallOfLeaves, понравилось вот это:
-Тэм, расскажи о своих впечатлениях о концерте, о Минске.
Тэм: Мы безумно довольны выступлением, большое спасибо организаторам, и , конечно, всем тем, кто пришел на концерт. К сожалению, нам не удалось посмотреть город, так как приехали мы всего на один день, и времени совсем нет. Нам бы хотелось приехать сюда еще раз, уже с подробной экскурсией по Минску, и не только.
biggrin biggrin biggrin


Добром не победить пороков,
Не расстворить в потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
Нарцисса
 
SarGOnДата: Вторник, 30.10.2007, 11:15 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
значит съемки самих люмов, типа как они въезжают в город и т.д. мы не увидим??..

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
LostInFallOfLeavesДата: Вторник, 30.10.2007, 14:33 | Сообщение # 153
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
<<<Все были в приподнятом настроении, начинали запевать пару фраз из "Пока ты спал" и "Иди в отмах!". Но сильно не кричали, бо ментов собралось прилично.>>>
Вроде их было 3 штуки...

З.Ы. Ищу девушку, которой я после канц писал в тетрадке адрес комьюнити. Кто это был??? huh
З.З.Ы. Если в следующий раз Люмены поедут на экскурсию, надо будет всем ехать к нац библиотеке =)




Сообщение отредактировал LostInFallOfLeaves - Вторник, 30.10.2007, 14:37
 
AHApxucTДата: Среда, 31.10.2007, 13:57 | Сообщение # 154
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Поедем куда надо главное чтобы они быстрее приехали!!! biggrin
 
MogiLEVДата: Четверг, 01.11.2007, 18:25 | Сообщение # 155
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Послушай, beryllium ты тут пишешь любимые не любимые песни. Сколько ты сказал слушаешь люмов? С этой весны, ой не смеши меня. Ты пишешь такую херню и выкладываешь её для всех. Я слушаю Люмен как только их первая песня Сид и Нэнси появилась на НАШЕм Радио. И чтобы полюбить их песни все до одной нужно просто их внимательно слушать, и если ты не понял этого и после концерта, то я тебе сочувствую. Это просто нечто когда несколько сотен человек поют все песни хором, и ты затягиваешь вместе с ними. Сердце то останавливается, то начинает биться в несколько раз сильнее. И если ты это не почувствовал на концерте, то не надо было идти на него. Больше не пиши такие комментарии!

Добавлено (01.11.2007, 18:25)
---------------------------------------------
Люди поздравляю вас с победой нашей лучшей любимой группы!!! Группа года - LUMEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Альбом года - ПРАВДА? Я обязательно сегодня отмечу это событие у себя в Могилёве со своими! НЕ седите дома, выносите СВЕТ на эти темные улицы!!!!!!!!!!!!


Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
POLENOДата: Четверг, 01.11.2007, 20:57 | Сообщение # 156
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (MogiLEV)
Ты пишешь такую херню и выкладываешь её для всех. Я слушаю Люмен как только их первая песня Сид и Нэнси появилась на НАШЕм Радио

Не ссорьтесь, мальчики. У каждого своё мнение. Меня тоже не сразу все песни зацепили. Просто я их слушаю всего ничего (пара недель уже happy ), хотя не думаю, что моя любовь к Люмен развилась благодаря многократному прослушиванию их песен. . Можно хоть сто раз одну композицию прослушать и если она не "твоя" -- она тебе всё равно не понравится, даже если ты её ещё сто раз прослушаешь.


Добром не победить пороков,
Не расстворить в потоке тьму,
Не устоять у праведных истоков,
Не заглянув за тонкую черту...
Нарцисса
 
MogiLEVДата: Четверг, 01.11.2007, 23:39 | Сообщение # 157
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Послушай Poleno, я всё не к тому. Просто если ты действительно любишь группу, то ты любишь все их песни и в каждой улавливаешь что-то своё. А если ещё к тому же ты отрывался на их концерте и тебе не нравятся их песни, то уж извини - сиди дома и занимайся ананизмом под виагру!!!!!!!!!!!!!! Я не ожидал что они приедут к нам в Беларусь, в Могилёве у нас должен был пройти фест, кажется 15.09, но не получилось, его отменили и люмы не приехали, а когда я случайно увидел рекламу что они приезжают в Минск, я сразу же решил ехать, даже один бы поехал. Я знал что не пожалею, и вышло именно так, я до сих пор вспоминаю как всё началось с "Иди в отмах" и когда я её включаю на компе - меня так же "колбасит" и по-любому поеду на их следующий концерт в Беларуси, в каком городе он бы не был!!! Ещё раз поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!! Люмен лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
SarGOnДата: Четверг, 01.11.2007, 23:43 | Сообщение # 158
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
да успокойтесь вы, о вкусах не спорят. мне например из правды када я первый раз её услышал залегла только Тень. когда вслушался в остальные то все!
и еще, у нас свобода слова, каждый высказывает своё мнение. Кнешно врать и придумывать ненадо, но говорить можно все что в голову лезет, если не по теме то там веточка есть на Ф называется)


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
TeMiKДата: Пятница, 02.11.2007, 02:02 | Сообщение # 159
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Концерт был просто... (почти всё уже сказанно).... Божественный, экспрессивный, позитивный, ------ ЖИВОЙ!!! Супер... Сидел я между сценой и публикой с фотиком(Справа от сцены), кадры есть даже очень неплохие. Одному парню я их передал, он с Минска, можете ему позвонить 5725966 Женя. Насчёт майки:Тоже Купил чёрную с надписью "Хватит играть в Че Гевару....", но к сожелению S размер, больше не осталось, может махнётся кто на М размер? Тесновато блин в ней!!!

И теперь я Парикмахер, ни кому не нужен Нахер!
www.morok.ru - ЦЖР


Сообщение отредактировал TeMiK - Пятница, 02.11.2007, 02:06
 
MogiLEVДата: Пятница, 02.11.2007, 11:38 | Сообщение # 160
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
SarGOn, ты читал его отчет о концерте, когда прочитаешь тогда и поговорим, мне он не понравился мягко говоря! Привет всем из Могилёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
berylliumДата: Пятница, 02.11.2007, 16:28 | Сообщение # 161
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
MogiLEV, да не горячись ты так. Тебе не понравилось мое мнение(НЕ ОТЧЕТ, это дневник!) о концерте, это нормально - у каждого своя точка зрения, и вот я ее высказал. Писал я тот коммент больше для себя, чем для других, потом в старости повспоминать). Начет любимых песен: если бы по радио играла абсолютная любая песня Lumen, я никогда бы не переключил ее(как и в Winamp при shuffle on на всю мою музыку). Просто некоторые композиции, думаю, всем нравятся больше других, и конечно каждый желал на первом концерте услышать те "свои" 25 песен. Но я ничуть не расстроился тому что они сыграли, например, "Успокой меня", ( да и устал я тогда, чтобы подпевать ее). А полгода прослушивания Lumena это совсем не мало... Никакая другая группа или исполнитель за 5 последних лет мне так не нравились, как Lumen. Да, я согласен, что каждую песню стоит слушать внимательно и улавливать чтото свое, и это "свое" у каждого свое - у меня такое, а у тебя другое. Но из-за этого, уверен, ссорится не стоит. Даже наоборот - стоит ближе сходится, ведь нас всех объединяет Lumen.
Кароч, MogiLEV приезжай к нам, в Минск, посидим за пивком, поговорим о ВСЕМ, что связывает с группой)
 
SarGOnДата: Пятница, 02.11.2007, 21:43 | Сообщение # 162
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
beryllium, вот! человек человеку свет! недовольным быть каждый может.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
AriesДата: Суббота, 03.11.2007, 00:50 | Сообщение # 163
Зам. Админа
Группа: Community Team
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да у вас тут прям война biggrin "Не спеши... точить ножи..."

Мы свободны на столько, на сколько мы сильны!
Но в ответе за тех, кого приручили!
 
MogiLEVДата: Суббота, 03.11.2007, 12:12 | Сообщение # 164
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Не гони Aries, я всегда уважал тех людей которые разделяют моё мнение. Может я и поспешил с выводами после прочтения, ну мы все могилёвские такие. А в Минск я бы с удовольствием приехал особенно по такому поводу как Люмен. Кстати, beryllium, на концерте в Минске они сыграли 26 песен. Как только буду у вас дам знать, может чё и сообразим. !!!!!!!!

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
AHApxucTДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:54 | Сообщение # 165
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
А информации о видео и фото пока нету? Или на сходку можно диски принести чтобы записал кто нибудь!!!
 
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » Концерт в Минске (18.10.2007)
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz