Четверг, 28.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 19.12 - Смоленск - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aries, SarGOn  
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » 19.12 - Смоленск (я вот подумал...)
19.12 - Смоленск
Gop_StopДата: Пятница, 14.12.2007, 02:01 | Сообщение # 16
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Трындеть все умеют!!! А вот сделать?? НАШЕСТВИЕ, ЭММАУС, Окна открой и т.д!!! ВСе вы там были на словах, а на деле???
 
FairyДата: Пятница, 14.12.2007, 10:30 | Сообщение # 17
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Gop_Stop, слушай, откуда такая озлобленность? Здесь люди вправе высказывать свои предложения и получать на них отзывы...
 
Gop_StopДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:44 | Сообщение # 18
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Fairy, Толку с ваших мнений все равно пишите что бы просто написать!!! А поехать, никто не поедет просто все трындят и все!!!
 
SarGOnДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:10 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
впринципе также как и ты.
Человек сообщил новость,может кому интересно, может кто реально хочет поехать или просто в то время будет там. Думаешь никто не ездит на нашествие, на концерты в других городах и туда куда хотят? Я уверен что водомер и амор и еще пару человек с легкостью поехали бы, если бы это было просто. Но это финансы,время среди неделиперед сессией и др. И это не выдуманные нюансы, а реальность. Согласись, что перед самой зачетной неделей например ехать по полным билетам а это тыщ 50 минимум + хавка все остальное короче обойдется это удовольствие тыщ в 200.
Короче если у тя там чего то накопилось, то выбрасывай это не здесь.


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
VodomerДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:24 | Сообщение # 20
Лампочка от фонарика
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Gop_Stop - да парень. НАх ты сюда пришел не понятно....чтобы показать какой ты крутой и всезнающий и какие тут люди непонятные? Я впрочем уже все сказал что хотел сказать по теме...но повторю ещё раз. Единственным фактором из за которого я туда не поеду является время. Я не смогу выбить себе даже пару выходных. Иначе бы запросто сорвался, ну и ещё одного человека чтобы не скушно было...И по поводу фестивалей писал - чтобы 2 раза на НАШЕствии. И в этом году не поехал только из за того что его не было....и из за того что ходил в поход в Хибины...вобщем ты недоооцениваешь людей, а я пошел спать.
 
MogiLEVДата: Среда, 19.12.2007, 00:57 | Сообщение # 21
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Vodomer, да чё ты оправдываешься перед ним, пускай чё хочет то и думает, ........не обязательно всем объяснять причины, если кто-то не может, то на это есть какие то причины, и всё равно понимают их или нет. ..........Я бы сам с удовольствием поехал, мне из Могилёва ещё ближе, чуть дальше чем до Минска, ........но у меня тоже не получается, но в Минск, я приехал, у меня не было никаких причин пропустить это действо. ..........А на счёт Смоленска, я думаю местные уже давно раскупили все билеты и там будет аншлаг по любому..........Ждём Люмен у нас ..........

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
VodomerДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:13 | Сообщение # 22
Лампочка от фонарика
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Милять! Почему меня мысли посещают правильные так поздно. Ипать...не хочу я тут НГ встерчать...надо было к другу в Москву рулить - там и НГ справить, и 2-го декабря концерт Люмена...и на работу только 4-го....Но поздно уже...ни на канц билетов, не на поезд наверн...да и у друга свои планы уже....мла sad
 
Denied_XДата: Вторник, 01.01.2008, 22:29 | Сообщение # 23
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мот чуток не в тему, но по поводу концертов.. Кто-нить может знает где в инете найти афишу Московских альтернативных концертов? что-нить по-типу нашей на МГ, где все концерты собраны.. Можете в личку отписать или еще куда. Заранее пасибо, знающим людям)))

Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
VodomerДата: Среда, 02.01.2008, 03:26 | Сообщение # 24
Лампочка от фонарика
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Denied_X - а где про минские все узнать можно кроме музыкалки? В инете всмысле?
На хламе почти все - но всеже не все.....
 
NecroMДата: Среда, 02.01.2008, 12:57 | Сообщение # 25
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Vodomer, http://livesound.by

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
SarGOnДата: Среда, 02.01.2008, 18:59 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вроде как тема себя исчерпала, концерт давно прошел. Все остальное обсуждаем в соответствующих темах.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
Форум » Belarusian Lumen Community » Lumen » 19.12 - Смоленск (я вот подумал...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz