Среда, 17.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Панки Хой! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Музыка » Панки Хой! (КиШотека, Тараканотека и прочая и прочая...)
Панки Хой!
Denied_XДата: Вторник, 08.01.2008, 13:50 | Сообщение # 46
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
18.01.08 | 18:00 | 500*-600-1000VIP руб.
пятница
Панк-рок Ёлка

гр: Тараканы!, Кирпичи, Лампасы, Приключения Электроников, Фиги, Флип, Lazy Bitches.
+ новогодняя дискотека от D.J. Спирина
Входной билет: 500*-600
VIP: 1000
Афиша
Блин, там должно быть весела.. тока наверно уже нам туда не попасть...


Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
NecroMДата: Пятница, 18.01.2008, 20:58 | Сообщение # 47
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
31.01.2008 клуб Реактор. 18.00.

NAИВ - 20 лет!!!!

Кто пойдёт??? Я уже билетег купил. предварительно 25 тыс.


Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
FateДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:38 | Сообщение # 48
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тоже приобрел недавно.
Посмотрим что там будет за разогрев.


Люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования.
 
NecroMДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:06 | Сообщение # 49
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
разогрев - Сног На Голову і Йо-Йо две очень даже достойные команды

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
FateДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:22 | Сообщение # 50
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (NecroM)
разогрев - Сног На Голову і Йо-Йо две очень даже достойные команды

Ска играют, насколько я знаю.
В любом случае будет весело, жду не дождусь!


Люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования.

Сообщение отредактировал Fate - Воскресенье, 20.01.2008, 23:23
 
ParadokcДата: Среда, 30.01.2008, 21:42 | Сообщение # 51
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Нус...отпишусь по топику: согласен с большинством - панк это душа...в первую очередь душа...и даже по сути маловажно что ты слушаешь, главное как ты относишься к этому... как относишься к окружающему тебя миру...не обязательно слушать Гр.Об'ов... АзЪ и прочий панк, главное мыслить свободно.... по моему любой человек, который не обремнен вопросами: "как я выгляжу? что мне сегодян надеть? что подумают другие? а не упадет ли моя репутация?" и устоями: "так нельязя! делай это а не то! слушай это а не то!" может считать себя панком....

Добавлено (30.01.2008, 21:42)
---------------------------------------------
офтоп
вика жжоть:
(первичное, с XIX в., значение в уголовном жаргоне — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий асоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом.[источник?] Гопники, как правило, собираются компаниями 3-5 человек чтобы совершать грабежи. Физически слабы и не совершают нападений на физически сильных людей даже в больших компаниях. В отдельности от компании гопника как правило сложно отличить от обычного человека. Действуют гопники, как правило в вечернее и ночное время суток. Излюбленный вариант нападения: затаившись в подворотне совершают окружение и затем нападение на человека. Самой ценной добычей гопника считается мобильный телефон (мабила), который они впоследствии сбывают уличным торговцам (барыгам) за менее чем за 1/10 реальной стоимости[источник?]. Все добытые средства принято тратить на употребление алкогольных напитков. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры, либо неформального движения.

улыбнули последние строки) - может они тоже панки?))))

Сообщение отредактировал Paradokc - Среда, 30.01.2008, 21:43
 
VodomerДата: Пятница, 01.02.2008, 22:40 | Сообщение # 52
Лампочка от фонарика
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
И кто в итогде был на НАИВЕ?
тут фоты мои от туда http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13146224
 
FateДата: Суббота, 02.02.2008, 00:36 | Сообщение # 53
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Vodomer)
И кто в итогде был на НАИВЕ?

Я сходил,офигительно, Чача молодец все таки, ой весело было)))
Vodomer, хорошие фотографии сделал!


Люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования.
 
NecroMДата: Суббота, 02.02.2008, 13:30 | Сообщение # 54
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Блин! канц просто высший был!!! Я палочку Снэйка барабанную словил))) теперь у меня их уже ДВЕ tongue

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
FateДата: Суббота, 02.02.2008, 17:00 | Сообщение # 55
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (NecroM)
Блин! канц просто высший был!!! Я палочку Снэйка барабанную словил))) теперь у меня их уже ДВЕ

А...так это ты был!)
Еще раз жму тебе руку)))
Где бы видео с канца достать, я пытался что то вроде записать на флешку,но там галимо получилось, жалко просто такое забывать.


Люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования.
 
NecroMДата: Суббота, 02.02.2008, 17:21 | Сообщение # 56
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
у меня пару видюшек есть телефонных)))

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
FateДата: Суббота, 02.02.2008, 18:51 | Сообщение # 57
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (NecroM)
у меня пару видюшек есть телефонных)))

Ммм...
Залей чтоли куда нить если не впадлу happy


Люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования.
 
NecroMДата: Суббота, 02.02.2008, 21:58 | Сообщение # 58
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
нууууу апасля сессии на сходку притяну.

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
FateДата: Суббота, 02.02.2008, 23:21 | Сообщение # 59
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я никого незнаю ,конечно, из ваших,да и тебя смутно помню...
Но я все равно свяжусь.
Lumen и Наив форева янг.


Люди умные и энергичные борются до конца, а люди пустые и никуда не годные подчиняются без малейшей борьбы всем мелким случайностям своего бессмысленного существования.
 
AmoRДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:21 | Сообщение # 60
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
"A.F.I." ("A fire inside"), панк.... =) и мну нада все альбомы...по папачкам..мот есть у кого???
кста воть про енту группу тут мона прочитать....и если ктото погонит на чёлку Дэви то мля не нада...она появилась задолго до создания культуры ЭМО =))


Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Форум » Разное » Музыка » Панки Хой! (КиШотека, Тараканотека и прочая и прочая...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz