Четверг, 18.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Русский Рок - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Музыка » Русский Рок (Любителям творчества DDT, Nautilus Pompilus, Кино и т.д.)
Русский Рок
NecroMДата: Четверг, 20.12.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кто как относиться к данному направлению?
Признаёте ли "Русский Рок" как стиль?

Лично я начал слушать подобные вещи с очень малых лет, особенно ДДТ. Именно благодаря этим группам я слушаю нормальную музыку. Они определили мои вкусы на всю дальнейшую жизнь. Мне даже на гитаре захотелось поэтому научимться играть!)))
Имеется большая коллекция MP3 и клипов, концертов данных групп, если кого интерисует - обращайтесь cool


Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
AmoRДата: Пятница, 21.12.2007, 20:05 | Сообщение # 2
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Нуссс...я с Агаты Кристи начинал.... и с Би-2(щас они попсее некуда).

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
ZHmaximUSДата: Пятница, 21.12.2007, 21:37 | Сообщение # 3
Главный Редактор
Группа: Newsmaker
Сообщений: 54
Статус: Offline
ДДТ... Уважаю Шевчука хотя бы за то, что он сам воевал. И поет о войне зная, что говорит. "Смертью пообедают горы-снайпера". Агата Кристи, т.к. ничего лучше для плохого настроения не найти (исключения - последние альбомы). НАУ, потому, что "связанные одной цепью" на "Титанике" с "Ален Делоном который не пьет одеколон". Цой, за гимн альтернативы "Дальше действовать будем МЫ". АлисА - просто за все.

Где?
 
NecroMДата: Суббота, 22.12.2007, 13:57 | Сообщение # 4
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
AmoR, по-поводу БИ-2 согласен, раньше они были на порядок круче!

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
NOT_ANGELДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Агату Кристи и ДДТ я слушала в детстве вместе с папой, а еще уже тогда любила Высотского на пластинках. Не знаю, попадает ли он под определение "рок", но все равно по-настоящему талантливый !

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
MogiLEVДата: Вторник, 25.12.2007, 17:41 | Сообщение # 6
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
ДА! Высоцкий Талант Великий, но всё таки это что-то другое, хотя многие из российский рок-групп его перепевают, даже взять СпЛин, группу с которой у меня началось знакомство с русским роком. ............У "Санька" до хрена своих текстов....... но он тоже сделал кавер Высоцкого ("Братские Могилы")................
А вообще о русском роке я с Вами согласен......Шевчук-мужик молодец вообще, БИ-2, да они уже не те и врядли станут теми, что написали когда то Серебро, Варвару и т.д...............Ещё не могу не сказать про человека которого я не меньше уважаю чем Шевчука..........это Гарик Сукачёв, только посмотреть как он выкладывается на концертах....как он поёт.......молодец, здорово........Всех тут очень долго перечислять, одно время на ТАнцы Минус подсел........постоянно на гитаре во дворах играли их песни..... ЧайФ, ЧиЖ, Чичерина........Как было уже вами сказано...Агата Кристи, НАУ, Кино. ............
Ещё нравятся группы в которых девушки вокалистки..........Мара, Мельница, Линда, Маша и Медведи, Орефьева, Ночные Снайперы, Сурганова...........Советую тем кто не слушал послушать........
Да ещё есть такая группа АукцЫон, тоже рекомендую, это вобще стоят отдельно от всех, альбомы не выпускают по 7 лет, зато концерты постоянно проходят с аншлагом, интересная группа...........
P.S. Совсем забыл, Текила Джазз группа, у меня её даже нет ни одной песни, но по НАШЕму радио звучали, ..........не помню кто сказал, что русский рок не умирает только благодаря ей, так что если где найдёте послушайте........и расскажите........



Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
MozzzGДата: Суббота, 29.12.2007, 01:06 | Сообщение # 7
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (MogiLEV)
А вообще о русском роке я с Вами согласен......Шевчук-мужик молодец вообще,

Полночтью и с тобой согласен!!!!1
Русский рок - Он всегда с нами!!!!


Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.......
 
KellerДата: Среда, 30.01.2008, 18:08 | Сообщение # 8
Лампочка на 40 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Би-2, Земфира, Ночные Снайперы, Мумий Тролль, Танцы Минус и тд - это группы моего детства, именно с них я начал слушать более-менее нормальную музыку! Раньше фанател по всем этим группам, потом вырос, уже как-то не катит... стал слушать более серьёзную, тяжёлую музыку. Хотя иногда бывает послушаю старые записи, повспоминаю время детства smile
А такие группы, как ДДТ, Алиса, Кино и тд я очень уважаю и не прочь послушать. Их можно назвать Отцами русского рока, с них всё начиналось...


Мы не сможем быть чище воды,
Кислотных снегов и дождей.
Мы не сможем быть добрее, чем есть,
Мы не сможем быть добрее людей...
 
ParadokcДата: Среда, 30.01.2008, 21:28 | Сообщение # 9
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ДДТ...Алиса...молодая Агата...да и много есть великолепных групп...главное что их объединяет - огромная самоотдача, рвение рассказать....и правда...с глубоким смыслом, котоырй для каждого один и при этом для каждого свой...о русском роке можно говрить часами...не зря ведь его выделили отдельной категорией )...
 
алкоголик-анархистДата: Среда, 13.02.2008, 18:17 | Сообщение # 10
Лампочка на 40 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
DDT-это легенды,уважаю и слушаю шевчук лутший, уважаю мужыка за то что он настоящий рокер!
КИНО-я думаю ненуждаеццо в коминтариях! ЦОЙ ЖИВ! ВИТЯ ШАБАНЫ С ТОБОЙ!


Уже все забыли, запили, заели,
А у меня до сих пор все внутрина пределе!
Да-да-да! Дайте луну мою! И я спою:
Надоело все!
 
пионерДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:27 | Сообщение # 11
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
всем кто назвал агату респект ыы
некогда моя любовь))
ну а вообще Агата, Пилот, ДДТ, Сплин, Грожданка это все мое родное)
хотя по сути не загоняю себя в какие-то рамки)
 
алкоголик-анархистДата: Вторник, 26.02.2008, 08:02 | Сообщение # 12
Лампочка на 40 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Агата даа.....,,Но я устал окончен бой....,, песня моего детства cool

Уже все забыли, запили, заели,
А у меня до сих пор все внутрина пределе!
Да-да-да! Дайте луну мою! И я спою:
Надоело все!
 
LirraДата: Четверг, 28.02.2008, 21:57 | Сообщение # 13
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Меня на русский рок "подсадили" в одном оч хорошем лагере. Достаточно давно. С того времени и началось: слушала Арию, DDT, Nautilus, Аквариум, Машину времени, Агату, Сплин, Би2... в общем, приобщалась к нормальной музыке.
*спасибо этому лагерю за мое счастливое дестство, тьфу ты... юность=)*
Потом с друзьями все это пели под гитару (и без=)). Как ни странно, их любимой песней в моем исполнении была "Я хочу быть с тобой"...


Мы можем помолчать,
Мы можем петь,
Стоять или бежать,
Но все равно гореть…
 
MogiLEVДата: Суббота, 01.03.2008, 21:44 | Сообщение # 14
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: Offline
Да, тема, что надо, когда у нас её пели, вся компания или подпевала, или слушало.......... мурашки по коже.........

Ты думаешь мне хватит пары ударов?-
Я думаю мне хватит удачи
 
LirraДата: Суббота, 01.03.2008, 21:56 | Сообщение # 15
Большой светляк
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да уж, эта песня сразу для меня как родная стала. И вообще я не знаю людей, которые бы равнодушно к ней относились...

Мы можем помолчать,
Мы можем петь,
Стоять или бежать,
Но все равно гореть…
 
Форум » Разное » Музыка » Русский Рок (Любителям творчества DDT, Nautilus Pompilus, Кино и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz