Суббота, 20.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Милиция - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Обо всем » Милиция (Беспредел)
Милиция
ZHmaximUSДата: Среда, 21.11.2007, 01:43 | Сообщение # 1
Главный Редактор
Группа: Newsmaker
Сообщений: 54
Статус: Offline
Случилось со мной летом. Решил задокументировать и сейчас вынлшу на ваше обсуждение.

Аццкий отчот о мегаментах.
Вечером, во время коллективного распития пива в районе дома номер семь по улице Молокова (ДКЖ) подъехала машина милиции. Все, как водится убежали, а я остался. Подошел ко мне милиционер:
— Так, и что мы здесь делаем?
— Курим.
— Металлист?
— Нет
— А кто?
— Альтернативщик.
— И чем же альтернативщик от металлиста отличается?
— А они умнее.
— Так ты у нас самый умный?
— Да вроде не жалуюсь.
— А не хочешь ли ты, умница наша, проехать в отделение?
На что получил вопрос:
— Извините, пожалуйста, но у нас в городе тяжелая криминогенная обстановка. Многие преступники переодеваются в милицейскую форму. Поэтому, не могли бы Вы мне показать свое удостоверение?
—Я что, тебе обязан показывать удостоверение? Если я каждому волосатому буду его показывать, то у меня времени на поимку не останется. У меня для этого бэдж висит.
— Извините меня еще раз, но уже темно (около 23.00), и я просто не вижу бэджа, не говоря уже о том, что там написано.
— Думаешь очкарик – значит самый умный? Я не обязан тебе ничего показывать!
— Извините, а как тогда быть с приказом номер один?
Тут он меня берет под локоть, ведет к машине, где никого нет по дороге объясняя:
— Много говоришь. Я тебе сейчас покажу первый приказ. Получишь ты у меня статью 17.1. А будешь много говорить то и 17.3.
— Извините, а прокуратура Вас потом ругать не будет за нечестность?
— Ну все, ты допизделся до задержания по форме 37!!!
Он ставит меня лицом к машине, ударами своих ног расставляет мои на ширину плеч и, после того как я спросил, как его зовут, аккуратненько бьет по почкам. Зовет других милиционеров, бродящих по парку в поисках моих друзей. Оформляют протокол и везут в отделение.
В отделении меня обыскивают, забирают вещи под опись (все без нарушений), и садят в камеру. Время прибытия 23.15. Там я с трудом засыпаю. В ЧЕТЫРЕ утра меня будят ничего не соображающего, мало видящего (очки тоже забрали), и записывают мои показания. Записали. Задают вопрос:
— Так, а еще дополнения будут?
— ДА! За упоминание о первом приказе получил по почкам!
Начинают ломаться:
— Ну… понимаешь… это, ели захочешь прокурору расскажешь, а мы милиция и сами на себя писать не можем.
Ладно, думаю, не хотите – не надо. Дают протокол на подпись. Скрепя сердце, искренне желая побыстрее домой, подписываю. В итоге, из-за праздника не было судьи и на следующий день нас повезли в КПЗ на Ленина на ночевку. Там случилось самое интересное. Когда вышли из машины, ожидая пока выйдет дежурный по КПЗ, один из милиционеров обратил на меня внимание:
— О-о-о, а к тебе, волосатый, будет особое отношение.
— Почему?
— А ты меня не помнишь?
— Нет, а должен?
— Да. Я тебе устрою здесь красивую жизнь за то, что со статьи за фальшивомонетчиство спрыгнул. Не помнишь как я у тебя обыск проводил?
— Не было у меня никакого обыска. Вы наверное обознались.
— Да что ты! Как тебя зовут, и где живешь?
— Женевский Максим Игоревич, г. Орша, ул. Чапаева, д. 31.
— И ты мне тут еще говорить будешь!
— Да не было у меня ничего такого!
— Ты очень пожалеешь, что здесь оказался!
При распределении всех, кого привезли с Энгельса, посадили в отдельную камеру, а меня со словами «Ты попал, волосатый» заперли к осужденным. Один из осужденных находился там потому, что сбежал с «химии» и перенаправлялся на этап в Витебск, второй на следующий день должен был уехать в Витебскую тюрьму, а третьего, по ходу освобождали.


Где?

Сообщение отредактировал ZHmaximUS - Среда, 21.11.2007, 01:47
 
AmoRДата: Среда, 21.11.2007, 08:58 | Сообщение # 2
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
хм..чувак те не повезло... с уставом ты норм их начал гонять... мне обычно этого хватало..незнаю чего тебя повязали.

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
ZHmaximUSДата: Среда, 21.11.2007, 12:46 | Сообщение # 3
Главный Редактор
Группа: Newsmaker
Сообщений: 54
Статус: Offline
AmoR,
Quote (AmoR)
незнаю чего тебя повязали.

За наглость :-)


Где?
 
AmoRДата: Среда, 21.11.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
ппц...не понимаю прикола если это то что ты там описал наглость, то я вообще враг народа!

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
SarGOnДата: Среда, 21.11.2007, 21:20 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
да вообще это даже на реальность не должно быть похое ни в одной стране мира. но к сожалению это встречается крайне часто.

Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
KuzhДата: Среда, 21.11.2007, 22:13 | Сообщение # 6
Светодиод
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
ну да они[цензура]....вот тока чёт тока альтернативщиков они трогают....я вот металлер...окоторых ты так не лесно выразился...мну никто не трогает...даже если я в наглую пью пиво у них перед носом...подходят и просят убрать...и всё....
совет те один...меньше умничай...и всё будет нормално...


Человек человеку-Свет

Сообщение отредактировал SarGOn - Среда, 21.11.2007, 22:29
 
ZHmaximUSДата: Среда, 21.11.2007, 22:31 | Сообщение # 7
Главный Редактор
Группа: Newsmaker
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Kuzh)
я вот металлер...окоторых ты так не лесно выразился

Это выражение было вызвано отнюдь не желанием что-то сказать в сторону металлеров, а проверкой реакции того мента на такую провокацию.
Quote (Kuzh)
меньше умничай...и всё будет нормално...

То есть мне надо было сказать: "Извините, ГОСПОДИН милиционер, я не прав, и вы можете сколь угодно обзывать меня "волосатым" и "очкариком" без всякого сомнения". И вообще вести себя предельно подчиненно в то время, когда первый приказ - это приказ о вежливом обращении с гражданами, т.е. он должен был, подойдя ко мне, представиться и обращаться на "вы". И никаких тыканий. А есть еще такая штука, как презумпция невиновности, т.е. человек невиновен до тех пор, пока вина его не доказана. А в моем случае я был виновен не то, что без доказательств, а даже и без вины как таковой. Без вины виноватый я :-)


Где?
 
AmoRДата: Среда, 21.11.2007, 22:41 | Сообщение # 8
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Kuzh)
совет те один...меньше умничай...и всё будет нормално...

Не соглашусь...почему мусора имеют право наглеть а мы нет??!! "а ты поднимайся,вставай с колен, брат.... пора ОРАТЬ! пора ОРАТЬ!" мы може и будем защищатся! до самого конца!

ЗЫ: а если кто-то хочет потакать им то "удачи счастья тем, что молчат.."


Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
СвабодаДата: Четверг, 22.11.2007, 10:37 | Сообщение # 9
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Блин, возмутила тема. Такое ощущение после прочтение что все менты козлы, ну это же не так! Даже среди патрульных встречала восновном замечательных человеков. Может мне одной так повезло?! Пиво просят вежливо убрать под скамейку, если забирают в опорку то там обычно после давольно веселой беседы минут на двадцать отпускают. И еще они мне не один раз очень-очень помогали, хотя могли бы и не делать этого. вот! Да и веселейший народ просто+)
как бы глупо не звучало, ZHmaximUS, как ты к ним относишься так и они к тебе. Ясен пень что их на коня будет содить то что их пытаются переумничать, тоже люди, работе нервная. Можно было бы мило пообщаться и разбежаться по своим делам. Пятнадцать минут повествования про альтернативщиков и ты свободен. cool


Я не такая, какой вы меня считаете, и не такая, какой я должна быть. Я такая, какая я есть. ((с)Чтоллиметерс Токенс)
 
AmoRДата: Четверг, 22.11.2007, 10:58 | Сообщение # 10
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
хм....дай подумать... менты это всего лишь оружие в руках тех, кто сверху. Но признаюсь что менты тоже бывают разные.... бывают норм а бывают "как злые дети, которым дали власть. Удары низачто им наиграли всласть."

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
ZHmaximUSДата: Четверг, 22.11.2007, 13:35 | Сообщение # 11
Главный Редактор
Группа: Newsmaker
Сообщений: 54
Статус: Offline
Милиция действительно бывает разная. И у меня даже есть знакомый милиционер. Но этот красавчик сразу же начал наезжать
Кстати, если мне не изменяет память, то статья 17.3 - это что-то связанное с проституцией


Где?

Сообщение отредактировал ZHmaximUS - Четверг, 22.11.2007, 13:36
 
NecroMДата: Четверг, 22.11.2007, 17:39 | Сообщение # 12
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
у меня похожая ситуация была. Среди ментов реально много говна, с которым спорить себе дороже выйдет.

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
AmoRДата: Четверг, 22.11.2007, 23:00 | Сообщение # 13
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
А ко мне сёння гаишник пристовал(пьяный кажись) типа фликера нету =)...блина народ неужели я так молодо вышляжу что мну как малого разной хне учат

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Denied_XДата: Пятница, 23.11.2007, 00:26 | Сообщение # 14
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
AmoR, А потвоему мужыки по 40 лет выглядят как маленькие? Если их штрафуют за отсутствие фликеров? Это уже как-то не смешно... они даже не бухие были, а их взяли и штрафанули вечером... И это не кагда-то там.. это вот в прошлые выходные у нас такое было, типа рейд у них какой-то или что-то типа того..

Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
AmoRДата: Пятница, 23.11.2007, 00:43 | Сообщение # 15
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
хм... а я думал это детишкам навязывают тока =) тада норм

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Форум » Разное » Обо всем » Милиция (Беспредел)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz