Четверг, 25.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мать АНАРХИЯ!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SarGOn  
Форум » Разное » Флудильня! » Мать АНАРХИЯ!!! (.....)
Мать АНАРХИЯ!!!
AmoRДата: Четверг, 15.11.2007, 14:31 | Сообщение # 1
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Значицца это политический взгляд...и не только! Это ещё может быть принципом жизни и тп и тд.
Я щас пишу работу(гимназические чтения это типо курсавой) и хочу доказать тем, кто думает что Анархия это плохо, то что на самом деле это не так....открыть глаза..точнее просвятить незнающих!!

Отписываемся...помогаем чем можемвыкидываем ссылкии с полезным материалом... и просто обсуждаем данную тему!


Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
LostInFallOfLeavesДата: Четверг, 15.11.2007, 14:37 | Сообщение # 2
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Хы-хы... ...И помогаем AmoRу писать работу...

Никогда не думал над данным вопросом, но считаю, что все живое по сути стремиться к хаосу.Просто стремление разным бывает. ИМХО.
Вот.


 
AmoRДата: Четверг, 15.11.2007, 14:40 | Сообщение # 3
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ты не прав!!! суть Анархии не хаос а 1единое государство без границ!!(типа 1 мир- 1 государство)

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
NecroMДата: Четверг, 15.11.2007, 15:25 | Сообщение # 4
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
На мой взгляд, анархия - это утопия. она невозможно в нашем мире, на нашей планете, с нашими людьми.

Воздух выдержит только тех, только тех , кто верит в себя... Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...

http://vkontakte.ru/id3864857 Я в контакте

 
LostInFallOfLeavesДата: Четверг, 15.11.2007, 18:08 | Сообщение # 5
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Таки-создал ты свою тему, поздравляю...

И я согласен с NecroM,


 
Denied_XДата: Четверг, 15.11.2007, 21:16 | Сообщение # 6
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Анархия в нашем мире это несомненно утопия.. Но к ней имеет смысл стремиться..
"Анархия - единственная форма политической мысли, не ищущая контроля над личностью с помощью силы"... "Отказываясь быть под контролем, вы берете свою жизнь в собственные руки, то есть вместо распространенной идеи, что анархия - это хаос, на самом деле она является началом личного порядка. Состояние анархии - это не хаотичный бедлам, где каждый делает, что вздумается". Она подразумевает, что люди живут друг с другом во взаимном доверии и уважении. (с) Крейг О'Хара Философия панка. Больше чем шум!
Могу предложить по данному вопросу почитать Философию панка. И есть весьма интересная книжечка (мини-книжечка, всего 36 страниц), под названием "Кароткi курс гiсторыi анархизму". Книжица на белорусском языке, читается достаточно сложно, но есть много интересных фактов, по данной теме...
Если есть желание, могу принести на сходку... вот..


Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
MozzzGДата: Четверг, 15.11.2007, 22:35 | Сообщение # 7
Лампочка на 60 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Анархия - мать порядка. Как ни крути...

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.......
 
Denied_XДата: Четверг, 15.11.2007, 22:53 | Сообщение # 8
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Таки полюбому.. Истинный порядок будет ТОЛЬКО при Анархии!!! Как душевный так и весь остальной..

Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
SarGOnДата: Четверг, 15.11.2007, 22:58 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Community Team
Сообщений: 250
Статус: Offline
вы видели что творит наше население, когда им дают лишнее? какую анархию устраивают. не могут даже пройти спокойно плечем к плечу отстаивая одни и те же цели. Если их не останавливать не будет границ не будет порядка, это не для наших людей. Я конечно всеми руками ЗА то что ты пытаешься хотя бы кому то объяснить как это действительно должно выглядеть и к чему нужно стремиться, м.б. если будет больше таких добровольцев и идей то все по другому поймут.

P.S. У меня вызывают адскую злость и ненависть бухущие, не придерживающиеся никаких моральных принципов ублюдки, которые кричат что-то об анархии, на кол всех {цензура}. И дети которые нашьют логотипов анархии, думают что это "чисто круто", грубеют, хамят и превращаются в быдло.

P.P.S. Amor, пиши медленно и обдумывай все, создай шедевр, создай призыв, объясни всем. Распространим твой труд. Если все бут гладко и получится стоящий материал я приложу усилия для тиражирования и распространения. Все таки учусь на ф-те Издательского Дела и Полиграфии))


Мы немного сложнее чем просто и немного полнее чем пусто
 
AmoRДата: Четверг, 15.11.2007, 23:20 | Сообщение # 10
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Понятно!!! надеюсь вы мне поможете в написании работы....Лично я уверен что лучшая жизнь будет лишь при анархии!!!Буду старацца ради всех и открою глаза всем кто не знал что это...

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Denied_XДата: Четверг, 15.11.2007, 23:23 | Сообщение # 11
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Так вот по-таму что наше население так устроено, оно не способно на данном этапе своего развития понять и постичь Анархию.. поэтому Анархия и является утопией... просто не способны люди к чувству ответственности.. действительно весомой ответственности.. а не ответственности за выгул домашней собачки..
А эти "дети" которые где-то услышали что Анархия это круто... что анархия это свобода.. думают что просто их никто не будет заставлять ходить в школу, делать уроки и т.п.. и лишь по-этому начинают рисовать знаки Анархии и цеплять нашивки... Они ведь даже не задумываются что это и для чего на самом деле нужно... Эти "дети" не достойны ничего кроме смеха и презрения...
Хотя, во всех субкультурах уважения достойны только истинные представители данной субкультуры... Возможно среди детей тоже есть истинные Анархисты.. ведь взрослое поколение не поверит в Анархию... Вся надежда на последующие поколения... может именно нынешние "дети" в будущем постигнут суть Анархии и наступит таки утопия..)) ИМХО..)
Как-то закончил слишком философски.. аш самому страшно..)


Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
AmoRДата: Четверг, 15.11.2007, 23:26 | Сообщение # 12
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Эээээ надеюсь ты мну не к етим детям приписываешь???

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Denied_XДата: Четверг, 15.11.2007, 23:34 | Сообщение # 13
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да нет же.. ты не пахож на дите..)

Добавлено (15.11.2007, 23:34)
---------------------------------------------
Ты ведь задумываешься о смысле этого понятия... если это тебе не безразлично как само по себе... то это и отличает тебя от тех, для кого это толь красивый значок, который можно тоскать для понта...


Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
AmoRДата: Четверг, 15.11.2007, 23:40 | Сообщение # 14
Лампочка на 100 Вт
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Смотри мне =) и давай это ты ж у нас мозг подкинь мне материальчику что б было что обрабатывать =)

Я ничего не слышу - я затыкаю уши...я ничего незнаю и мне никто не нужен!!! Дыши!!!
 
Denied_XДата: Четверг, 15.11.2007, 23:42 | Сообщение # 15
Фотокорреспондент
Группа: Community Worker
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я те могу материальчику на сходку принести.. будет над чем задуматься..)

Я буду костью в горле всем, до тех пор пока жив... Я здесь останусь на совсем, никого не спросив...
Просто пара моих фотак.
И еще пару фотак.
 
Форум » Разное » Флудильня! » Мать АНАРХИЯ!!! (.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by St_Jimmy© 2024

Хостинг от uCoz